-5%влевовправо
Натуральная добавка NOW Lutein & Zeaxanthin, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11370
1 015 ₴
965 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Lutein & Zeaxanthin эффективная биологически активная добавка с мощными каротиноидами лютеином и зеаксантином, обеспечивающая здоровье глазных органов.
Неоценимую пользу для здоровья органов зрения оказывают лютеин и зеаксантин. Эти вещества содержатся в овощах, а в организме человека они имеют наибольшую концентрацию в макуле – особой части глаза, которая отвечает за центральное зрение.
Лютеин и зеаксантин обладают мощной антиоксидантной активностью и поддерживают зрительные функции. Вот почему их дополнительный прием крайне важен для здоровья глаз.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей пищей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (род Tagetes) (Lutemax 2020) | 25 мг |
| Зеаксантин (экстракт цветков бархатцев) (род Tagetes) (Lutemax 2020) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула [бычий желатин (без ГЭВРХ), глицерин, вода], подсолнечное масло, смешанные токоферолы (соевое масло, не содержит ГМО) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лютеин |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴

