
Натуральная добавка NOW Liquid Chlorophyll, 473 мл
- Готово к отправке
- Код: CN11364
1 120 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Liquid Chlorophyll это хлорофилл, который представлен в наиболее биодоступном виде, в форме хлорофиллина. Такое решение направлено не только на повышение усвояемости, но и на устойчивость компонента к солнечному свету и перепадам температур.
Биодобавка обладает общеукрепляющим, детоксикационным и поддерживающим действием – ее регулярный прием позитивно сказывается на тонусе и жизненных силах организма.
Особенности:
- Активизирует транспорт кислорода к органам и тканям
- Устраняет неприятные запахи от тела и изо рта
- Улучшает пищеварение
- Укрепляет иммунитет и помогает быстрее справиться с воспалительными процессами
Рекомендуется пополнить свои запасы полезных биодобавок этим продуктом от Now Foods людям с низким иммунитетом, тем, чей организм ослаблен после перенесенных болезней или хирургических вмешательств, лицам с хроническими заболеваниями, тем, чье самочувствие оставляет желать лучшего просто в силу возраста, и тем, чьи силы подорваны несбалансированным или недостаточным питанием. Кроме того, хлорофиллин снижает вредное влияние на организм никотина и смол, содержащихся в сигаретах. Это - на заметку курильщикам.
Как принимать:
Принимать по 1 чайной ложке (5 мл) в день с 240 мл (8 унциями) воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 миллилитров |
|---|---|
| Медь (натрий медного хлорофиллина) | 4 мг |
| Натрий (натрий медного хлорофиллина) | 10 мг |
| Натрий-медный хлорофиллин (хлорофилл) | 100 мг |
| Игредиенты |
|---|
| Растительный глицерин, деионизированная вода, мятное масло, сорбат калия (консервант) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 5 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 97 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴

