
влевовправо
Натуральная добавка NOW Licorice Root 450 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11363
465 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Licorice Root – многолетнее травянистое растение рода бобовых. В течение многих лет корень солодки используется для поддержки иммунитета.
Особенности NOW Licorice Root:
- Используется для поддержки дыхательной и мочеполовой систем.
- Поддерживает надпочечники, желудок и кишечник.
- Способствует поддержке силы.
- Помогает правильному пищеварению.
Свойства добавки обусловлены наличием масел, флавоноидов, кислот и фруктозы в составе.
Преимущества NOW Licorice Root:
- Натуральная растительная добавка.
- Поддерживает пищеварительный тракт.
- Используется для поддержки организма в периоды усталости.
Считается, что солодка помогает правильному пищеварению.
Как принимать NOW Licorice Root:
Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день. Не рекомендуется принимать добавку в течение длительного периода времени. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт солодки (Glycyrrhiza glabra) (корень) | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Корень солодки |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 465 ₴

