-1%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Sea-Iodine 1000 mcg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11386
360 ₴
355 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Sea-Iodine - является полезным для здоровья микроэлементом, необходимым для жизни, и обычно попадает в организм вместе с поваренной солью.
Особенности:
- Необходим для поддержки здоровья щитовидной железы
- Поддерживает здоровый уровень йода, без соли
- Удобный способ получить суточную дозу йода
Йод поддерживает выработку двух важных гормонов щитовидной железы, трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4). Здоровая щитовидная железа не только действует как термостат вашего тела, но также является одним из основных поддерживающих обмен веществ, включая сжигание жира для получения энергии.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Йод [из комплексной смеси Sea-Iodine (экстракты органических водорослей и пузырчатки, йодид калия)] | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴


