
влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Neuro-Mag, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11365
1 795 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Neuro-Mag - обеспечивает ультраабсорбируемую форму магния, что делает ее полезной для поддержки памяти и поддержания когнитивного здоровья.
Особенности:
- Легко усваивается мозгом для здорового функционирования и молодого познания
- Помогает поддерживать важные синаптические связи между клетками мозга
- Способствует здоровым сигнальным путям клеток головного мозга
Магний является важным минералом, который играет важную роль в работе мозга. Он поддерживает здоровую память и юношескую когнитивную функцию.
Не весь магний легко всасывается в центральную нервную систему. Но Neuro-Mag, L-треонат магния был разработан на основе последних научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга.
Как принимать:
Принимайте по три (3) капсулы в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| L-треоната магния (Magtein) | 2000 мг |
| - магний | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 795 ₴


