
влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Magnesium Caps 500 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11327
500 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Magnesium Caps - поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и костей, способствует энергетическому обмену и работе мозга, помогает поддерживать функцию нервной системы, а также уже здоровый уровень артериального давления.
Особенности:
- Обеспечивает 3 формы магния
- Необходим для здоровья всего тела
- Способствует здоровью сердца и функции сосудов
- Поддерживает здоровую плотность костей и функцию нервной системы
Магний также поддерживает здоровые липидные профили в сыворотке, здоровую воспалительную реакцию и здоровую функцию эндотелия, а также способствует метаболическому здоровью.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле от одного до трех раз в день или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний (оксид, цитрат, сукцинат) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 500 ₴


