-1%влевовправо
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin K2 100 mcg plus Vitamin D3, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11290
480 ₴
475 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Vitamin K2 100 mcg Plus Vitamin D3 два таких витамина, которые очень полезны для формирования костей и здоровья.
Витамин К2 может способствовать связыванию кальция с костным матриксом, что поддерживает здоровую плотность и прочность костей. Витамин К2 оказывает этот эффект, поддерживая естественный здоровый уровень остеокальцина, гормона, важного для формирования костей.
Витамин D3 может помочь поддерживать здоровый метаболизм кальция, увеличивая абсорбцию кальция в кишечнике. Питательное вещество может также помочь поддерживать нормальную здоровую функцию клеток остеобластов (клеток, образующих костную ткань).
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин К2 (менанхинон) | 100 мкг |
| Кальций | 34 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴

