
Витамины и минералы Mason Natural Folic Acid 400 mcg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11272
245 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Mason Natural Folic Acid 400 mcg является важным пренатальным витамином для будущих мам.
Его также используют недавно родившие женщины или все, кто заинтересован в поддержании своего общего здоровья. Это связано с тем, что фолиевая кислота может помочь поддерживать репродуктивное здоровье, здоровье костей, иммунитет, умственную функцию и общее самочувствие. Развивающиеся зародыши и новорожденные нуждаются в специальной пищевой поддержке для своих костей, глаз, иммунитета и нервной системы в дополнение к основному питанию. К счастью, между потребностями матери (и будущей матери) и развивающимся плодом и младенцем существует значительное совпадение. Фолиевая кислота одинаково важна для обоих.
Это питательное вещество необходимо для нормального, здорового деления клеток. Это помогает поддерживать развитие нервной системы и мозга. Фактически, фолиевая кислота настолько важна для нормального развития, что Американский колледж акушеров и гинекологов рекомендует фолиевую кислоту большинству беременных женщин для поддержки здорового развития нервной трубки. У фолиевой кислоты есть еще одна очень специфическая питательная функция в организме. Он необходим для нормального метаболизма гомоцистеина, который, если он не метаболизируется, может ухудшить здоровье сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Фолат | 667 мкг |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сыворотка, микрокристаллическая целлюлоза, карбонат кальция, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 245 ₴

