
Стимулятор тестостерона VPLab ZMA, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11186
670 ₴
- +380 (63) 691-01-95
VPLab ZMA - это натуральная минеральная добавка, состоящая из цинка, аспартата магния и витамина B6. Цинк поддерживает вашу иммунную систему и мышцы. Магний играет важную роль в обмене веществ и здоровье мышц, а также помогает контролировать сон. B6 может повысить энергию.
ZMA представляет собой сочетание 3 ингредиентов в высокоусвояемой форме, а именно: цитрата цинка, аспартата магния и витамина B6. Продукт также помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови, функции нервной системы и работу мышц, способствует нормальному метаболизму белков и жирных кислот, а также уменьшает усталость и слабость. При достаточном потреблении белков и жирных кислот ZMA значительно помогает в увеличении мышечной массы и силы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с большим количеством воды во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 3.3 мг |
| Магний | 112 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (желатин, краситель (диоксид титана)), антислеживатели (стеарат магния, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 670 ₴
