-16%Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Apple Cider Vinegar, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11276
590 ₴
495 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Apple Cider Vinegar - это прекрасное решение для людей, которые не любят резкий вкус жидкого яблочного уксуса.
Особенности:
- интоксикации организма
- повышенном сахаре в крови
- контроль и управлении весом
- сердечно-сосудистых заболеваниях
- воспаление слизистых оболочек пищеварительной системы
Яблочный уксус признан универсальным народным средством, традиционно используемым в течение многих лет. Считается, что он помогает регулировать кислотно-щелочной баланс организма.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы непосредственно перед едой или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Порошок яблочного уксуса | 1000 мг |
| - уксусная кислота | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (гипромеллоза, вода очищенная), стеарат магния растительного происхождения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Яблочный уксус |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
