
влевовправо
Жирные кислоты NOW Flax Oil 1000 mg, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10911
715 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Flax Oil является естественным резервуаром омега-3 жирных кислот альфа-линоленовой кислоты (АЛК).
АЛК считается незаменимой жирной кислотой, потому что организм не может производить ее из других жиров и должен получать ее с пищей.
Особенности:
- натуральный источник жирных кислот
- помогает улучшить кровеносную систему
- укрепляет стенки сосудов
NOW Flax Oil было специально отжато, чтобы максимально приблизиться к оригинальному маслу из семян.
Особое внимание было уделено выпуску этого продукта на рынок в форме мягких гелей, которые герметизируют масло и защищают его от окисления и загрязнения.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Органическое льняное масло (Linum usitatissimum) (холодного отжима, без гексана) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская мягкая капсула (глицерин, модифицированный крахмал, каррагинан, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Лляна олія |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 715 ₴


