
влевовправо
Натуральная добавка NOW Fo-Ti 560 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10923
510 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Fo-Ti также называемый хэ шоу-ву, представляет собой деревянистое многолетнее растение, произрастающее в Китае.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- улучшает иммунитет
- улучшает общее самочувствие
Fo-Ti, глубоко укоренившийся в традиционных китайских травяных системах, до сих пор используется из-за его тонизирующих свойств и улучшения общего самочувствия.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Фо-Ти (Polygonum multiflorum) (корень) | 1120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 510 ₴


