
влевовправо
Натуральная добавка NOW EGCg Green Tea Extract 400 mg, 180 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10816
1 215 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW EGCg Green Tea Extract обладает содержанием фитонутриентов, равным примерно 2-3 чашкам зеленого чая.
Особенности:
- помогает очистить организм от свободных радикалов
- нормализует работу организма в условиях стресса
- помогает поддержать правильную регуляцию клеточного цикла
Биологически активные соединения зеленого чая включают полифенолы и катехины, которые, как известно, обладают мощными свойствами нейтрализации свободных радикалов.
Его наиболее распространенный катехин, EGCg, как было научно доказано, помогает поддерживать здоровье тканей в условиях нормального метаболического стресса и поддерживает правильную регуляцию клеточного цикла.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не принимайте этот продукт натощак, не превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) (стандартизированный экстракт) | 400 мг |
| - 80% общего количества катехинов и 50% EGCg (галлат эпигаллокатехина) | 200 мг |
| Зеленый чай без кофеина (Camellia sinensis) (листья) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Зелений чай |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴


