
Натуральная добавка Mason Natural Ginkgo Biloba, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10941
490 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Ginkgo Biloba - это один из лучших растительных средств для улучшения работы мозга и памяти.
Гинкго Билоба извеснто как сильный антиоксидант и применяется для улучшения капиллярного кровообращения в головном мозге и теле; облегчения головной боли, шума в ушах, головокружения, улучшения памяти и концентрации внимания. Продукт может помочь с серьезными проблемами, связанными с нарушением кровообращения в: при болях в ногах (вызванной закупоркой артерий), рассеянном склерозе, сексуальной дисфункции, при слабоумии.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гинкго билоба (листья) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 490 ₴
