-2%Витамины и минералы Mason Natural Eazzzy sleep with Magnesium & Chamomile, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10932
530 ₴
520 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Mason Natural Eazzzy sleep with Magnesium & Chamomile - это пищевая добавка содержащая уникальную смесь магния и ромашки для более крепкого и спокойного сна.
Магний способствует нормальной работе центральной нервной системы, укрепляет сон, способствует расслаблению. Особенно он полезен при переутомлении, вызванном хроническим стрессом и нервным напряжением. Применение магния способствует сохранению спокойствия, снижения раздражительности, тревожности, депрессивного состояния, уменьшению бессонницы и мышечных спазмов.
Ромашка имеет успокоительное и снотворное действие, для лучшего засыпания и крепкого сна.
Магний и ромашка по-разному воздействуют на мозг, воздействуя на нейротрансмиттеры, которые отвечают за повышение вероятности спокойного сна, а также в отличии от рецептурных снотворных, способствуют хорошему отдыху и избавления от разбитости и вялости по утрам.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за час до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 200 мг |
| Экстракт ромашки (Matricaria) (цветы) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 520 ₴
