-1%Витамины и минералы Mason Natural Water Pill With Potassium, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10986
405 ₴
400 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Water Pill With Potassium - это мощный и эффективный диуретик, предназначенный для приема один раз в день и позволяющий избавиться от лишней жидкости в организме.
Идеально подойдет тем, кто хочет избавиться от ненужной жидкости и вздутия, вызванного условиями окружающей среды (например, перелет на самолете), особенностями питания или гормонами. Этот продукт разработан врачами и содержит высококачественные ингредиенты, отвечающие самым строгим стандартам.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки в день перед сном, запивая стаканом воды, предпочтительно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 132 мг |
| Калий | 101 мг |
| Корень гортензии (Hydrangea arborescens) (Корневище) | 65 мг |
| Кукурузные рыльца (Zea mays) (стигма) | 65 мг |
| Листья Бучу 4: 1 (Agathosma betulina) (листья) | 32 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния, мальтодекстрин в качестве носителя в растительных активах |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴
