-6%Натуральная добавка Mason Natural Turmeric, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10967
725 ₴
680 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Turmeric способствует мощной антиоксидантной защите.
Может способствовать общему ощущению благополучия, может поддерживать здоровый уровень сахара в крови, он может поддерживать здоровье женщин, он продемонстрировал поддержку здоровья сердца, может поддерживать здоровье суставов, здоровый мозг и общее самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Куркума (Curcuma Longa) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴
