-1%Натуральная добавка Mason Natural Tart Cherry Extract 1000 mg with Turmeric, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10966
875 ₴
870 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Tart Cherry 1000 mg Extract With Turmeric поддержит здоровый уровень мочевой кислоты в крови, поддержит естественную иммунную функцию вашего организма.
Небольшие полезные фрукты с низким содержанием жира, холестерина и натрия, а также большим источником витаминов А, С и Е, которые могут поддерживать здоровый уровень мочевой кислоты в крови. Это также объясняет его помощь в облегчении боли от подагры и других воспалительных заболеваний суставов. Витамин А поддерживает естественную иммунную функцию вашего организма, нормальное размножение, образование эритроцитов, формирование кожи и костей, а также поддерживает ваше зрение.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт терпкой вишни (концентрат 10:1) | 1000 мг |
| Экстракт корня куркумы (стандартизированный до 95% куркуминоидов) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Вишня |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 870 ₴
