-5%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Vitamin D3 1000 IU, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10873
295 ₴
280 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Vitamin D3 - поддержание здорового уровня витамина D помогает сохранить юношеские когнитивные функции и предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья костей, иммунной системы и многого другого.
Особенности:
- Обязательная добавка для здоровья костей и иммунной поддержки
- Поддерживает ваше сердце, мозг и многое другое
- Мощная формула в удобной для проглатывания мягкой капсуле
Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, способствуя всасыванию кальция в кровоток, способствует здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и поддерживает здоровую функцию эндотелия. Витамин D также может помочь подавить избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает поддерживать здоровое кровяное давление уже в пределах нормы.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло первого холодного отжима, желатин, триглицериды со средней длиной цепи, глицерин, очищенная вода, экстракт розмарина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 280 ₴


