
Натуральная добавка Doctor's Best Ubiquinol 100 mg with Kaneka, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7836
2 560 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Ubiquinol with Kaneka - обладает антиоксидантными действиями, поддерживающими здоровую работу сердца и повышающими выработку энергии.
Особенности:
- Способствует поддержке митохондрий для повышения выработки клеточной энергии
- Поддерживает здоровую работу сердца
- Убихинол — это эффективный антиоксидант
Убихинол способствует регенерации антиоксидантов, таких как витамины C и E. Он повышает биодоступность у пожилых людей, которые могут испытывать трудности с достижением высоких уровней этого питательного вещества или проблемы с усвоением питательных веществ.
Как приниать:
Принимать по 1 каспуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Убихинол (Kaneka Ubiquinol, восстановленная форма коэнзима Q10) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, среднецепочечные триглицериды, подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт листьев розмарина, мягкая капсула [желатин, глицерин, очищенная вода, аннато (краситель)] |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 560 ₴
