-6%Витамины и минералы Life Extension Vitamin D3 5000 IU with Sea-Iodine, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10876
575 ₴
540 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Life Extension Vitamin D3 - поддержание здорового уровня витамина D помогает поддерживать когнитивное здоровье, способствует здоровью костей и способствует здоровому функционированию кровеносных сосудов.
Особенности:
- Поддерживает плотность костей, дифференцировку клеток и иммунное здоровье
- Содержит йод, микроэлемент, необходимый для поддержания здоровой функции щитовидной железы.
- Помогает противодействовать дефициту йода в современном здоровом питании
- Показано, что поддерживает уровень витамина D
- Sea-Iodine, полученный из органических морских водорослей
Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, способствуя всасыванию кальция в кровоток, способствует здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и поддерживает здоровую функцию эндотелия. Витамин D также может помочь подавить избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает поддерживать здоровое кровяное давление уже в пределах нормы.
Йод необходим для поддержки производства гормонов щитовидной железы. Но если вы следите за потреблением добавленной соли, возможно, вы не получаете достаточно/
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг |
| Йод [из комплексной смеси Sea-Iodine (экстракты органических водорослей и пузырчатки, йодид калия)] | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал, диоксид кремния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 540 ₴


