
Аминокислота BCAA AMIX BCAA Micro Instant Juice, 400+100 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN9168-4
980 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition BCAA Micro Instant Juice - это высококонцентрированная формула BCAA без каких-либо загрузчиков и наполнителей, специально разработанная для приготовления идеально растворимого, вкусного и освежающего напитка.
Особенности:
- быстрорастворимые BCAA 2:1:1
- обогащен витамином B6
- не содержит аспартама
- без загрузчиков и наполнителей
- прекрасный вкус и быстро растворяется
- хорошо растворяется
BCAA Micro Instant Juice — мощный источник высококачественных супермикронизированных быстрорастворимых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в точном соотношении 2:1:1. Аминокислоты BCAA являются строительными блоками белка, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Комбинация этих незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляет около 33% от общего мышечного белка.
Как принимать:
Смешайте 2 мерные ложки (10 г) с 300-400 мл воды и пить сразу после физической нагрузки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 30,6 ккал |
| Жиры | 0,1 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,6 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Белок | 6,8 г |
| Соль | 0,1 г |
| ВСАА | 7000 мг |
|---|---|
| - L-лейцин | 3500 мг |
| - L-изолейцин | 1750 мг |
| - L-валин | 1750 мг |
| Витамин В6 | 2,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин растворимый, L-изолейцин растворимый, L-валин растворимый, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота, цитрат натрия; загуститель: ксантановая камедь; аромат; агенты против слеживания: диоксид кремния; эмульгатор: соевый лецитин; красители; подсластители: ацесульфам-К; пиридоксин HCl (витамин B6) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 980 ₴
