-1%Натуральная добавка Life Extension Triple Action Thyroid, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10862
1 395 ₴
1 380 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Triple Action Thyroid - сочетает в себе мощные питательные вещества, которые поддерживают здоровую функцию щитовидной железы, что делает его лучшей в своем классе формулой для поддержки здоровья щитовидной железы.
Особенности:
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень гормонов щитовидной железы
- Поддерживает здоровую активность и функцию щитовидной железы
- Способствует здоровому обмену веществ и массе тела
- Способствует энергии, мотивации и концентрации
Щитовидная железа вырабатывает гормоны, которые имеют решающее значение для энергии, обмена веществ, здорового управления весом и здоровья мозга.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно в начале дня или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 300 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 200 мкг |
| Йод (из водорослей и йодида калия) | 350 мкг |
| Магний (карбонат магния) | 20 мг |
| Экстракт Sensoril® Ashwagandha (корень, лист) [станд. до 32% олигосахаридов, 10% конъюгированных с анолид-гликозидом] | 500 мг |
| L-тирозин | 200 мг |
| Экстракт ферментированного корейского женьшеня GS15-4™ (корень) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, аравийская камедь, мальтодекстрин, диоксид кремния, растительный стеарат, дикальцийфосфат, модифицированный пищевой крахмал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 380 ₴
