-3%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Super Selenium Complex, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10860
575 ₴
555 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super Selenium Complex - добавка с селеном состоит из трех форм селена, а также витамина Е для оптимальной поддержки здоровья и долголетия.
Особенности:
- Поддерживает организм против окислительного повреждения
- Помогает поддерживать нормальную функцию щитовидной железы и иммунитета у здоровых людей
- Способствует здоровью сердца, здоровью мозга и здоровому делению клеток
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат) | 20,1 мг |
| Селен | 200 мкг |
|---|---|
| - L-селенометионин | 50 мкг |
| - селенит натрия | 50 мкг |
| - Se-метил-L-селеноцистеин | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), дикальцийфосфат, стеариновая кислота, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴


