-1%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension One-Per-Day, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10821
1 195 ₴
1 185 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension One-Per-Day включают в себя целый комплекс полезных элементов, ориентированных на улучшение состояния здоровья человека.
Витамин С укрепит ваш иммунитет, поможет противостоять вирусам и инфекциям. Витамин А улучшит состояние ваших волос, зубов и ногтей, сделает вашу кожу свежей и здоровой. Витамин D обеспечит здоровье суставов и костей. Группа В – участвует во всех процессах организма, превращает углеводы в энергию, уменьшает количество холестерина, оптимизирует выработку белка.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамин А (бета-каротин, ацетат) | 1500 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин С (аскорбиновая кислота, аскорбат кальция, аскорбат ниацинамида) | 470 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат, D-альфа-токоферол) | 67 мг |
| Витамин B1 (тиамин HCl) | 75 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин, 5'-фосфат рибофлавина) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид, аскорбат ниацинамида) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотенат D-кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин HCl, пиридоксаль-5'-фосфата) | 75 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (кальциевая соль L-5-метилтетрагидрофолата) | 680 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 300 мкг |
| Йод (в виде йодида калия) | 150 мкг |
| Магний (в виде оксида магния) | 100 мг |
| Цинк (в виде цитрата цинка, моно-L-метионинсульфата L-OptiZinc® цинка) | 25 мг |
| Селен (в виде селенита натрия, дрожжей SelenoExcell® с высоким содержанием селена, Se-метил-L-селеноцистеина) | 200 мкг |
| Марганец (в виде цитрата марганца, глюконата) | 2 мг |
| Хром (в виде хрома Crominex® 3+, стабилизированного экстрактом амлы Capros® (фрукты), PrimaVie® Shilajit) | 200 мкг |
| Молибден (в виде хелата аминокислоты молибдена) | 100 мкг |
| Бор (в виде хелата аминокислоты бора) | 3 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 25 мг |
| Натуральные смешанные токоферолы (гамма, дельта, альфа, бета) | 20 мг |
| Биокверцетиновая фитосома (содержащая 5 мг кверцетина [из концентрата японской софоры (бутон цветка)], фосфатидилхолиновый комплекс [из подсолнечника]) | 15 мг |
| Экстракт календулы (Tagetes erecta) (цветок) [станд. до 5 мг транс-лютеина, 155 мкг транс-зеаксантина] | 11,12 мг |
| Апигенин | 5 мг |
| Ликопин (из натурального экстракта помидоров LycoBeads® (фрукты)) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, крахмал, мальтодекстрин, дикальцийфосфат, растительный стеарат, диоксид кремния, водное пленочное покрытие (очищенная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 185 ₴


