
Протеин Bodyperson Labs WPC80, 900 грамм - Клубника
- Готово к отправке
- Код: CN10737-1
1 480 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bodyperson Labs WPC80 изготовлен из сыворотки премиум-класса и содержит 22,5 г белка в одной порции, обеспечивая вас необходимым белком из высококачественного источника.
Особенности:
- Выделяет гормоны, влияющие на рост мышечной ткани
- Снижает уровень сахара
- Восстанавливает состояние кожи и костей
- Ускоряет метаболизм
Bodyperson Labs WPC 80 можно использовать как для похудения, так и для набора мышечной массы. Главное соблюдать все правила и соблюдать правильный рацион, чтобы достичь нужных результатов.
Как принимать:
Одну порцию 30 г (примерно 1 мерную ложку) растворить в 300-400 мл обезжиренного молока или воды. Принимать 1-2 раза в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 112 ккал |
| Жиры | 1,54 г |
| - насыщенные | 0,9 г |
| Углеводы | 2,1 г |
| - сахар | 0.6 г |
| Белок | 22,5 г |
| Соль | 0,18 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина из молока, ароматизатор, (эмульгатор) лецитин подсолнечника, (загустители) карбоксиметилцеллюлоза, гуар камедь, (подсластители) сукралоза, ацесульфам-к |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст білків | 75 % |
| Вміст вуглеводів | 7 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для набору м'язової маси, Для опорно-рухового апарату, Для прискорення метаболізму |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 480 ₴
