
влевовправо
Заменитель питания NOW Better Stevia Dark Chocolat, 60 мл
- Готово к отправке
- Код: CN10624
665 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Better Stevia Liquid Sweetener — органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.
Особенности NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
- Нулевой гликемический индекс.
- Не содержит калорий.
- Природное происхождение.
- Слаще обычного сахара.
- Поддержка при диетическом питании.
Better Stevia содержит экстракт стевии. Продукт используется в качестве альтернативы сахару и поддерживает обменные процессы.
Преимущества NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
- Органический подсластитель.
- Удобная жидкая форма.
- Подходит для людей, контролирующих потребление углеводов.
Этот продукт используется для замены сахара в напитках и блюдах.
Как принимать NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
Добавлять по 5 капель (0,13 мл) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,13 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 0 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный глицерин, натуральный ароматизатор темного шоколада, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, 10% органический тростниковый спирт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 0,13 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 461 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Вкус | Шоколад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 665 ₴

