-18%влевовправо
Витамины и минералы Nature's Way Prenatal MultiVitamin, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10734
1 215 ₴
995 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Prenatal MultiVitamin пренатальный мульти витамин содержит забуференный витамин С для поддержки беременных и кормящих матерей.
Prenatal MultiVitamin тщательно тестируется, чтобы гарантировать, что мы поставляем продукт высочайшего качества с фолиевой кислотой для поддержки здорового развития мозга и позвоночника.
Как принимать:
Женщины принимают по 2 капсулы два раза в день во время еды или с водой
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|
| Витамин А | 2475 мг |
| - бета-каротин | 2250 мкг |
| - ретинилацетат | 225 мкг |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 100 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 5 мкг |
| Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) | 67 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 30 мкг |
| Витамин B1 (тиамин) | 5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 5 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 15 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорида) | 25 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 666 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Кальций (карбонат/цитрат кальция) | 250 мг |
| Железо (глюконат железа) | 9 мг |
| Йод (порошок ламинарии/йодид калия) | 158 мкг |
| Магний (аспартат/оксид магния) | 125 мг |
| Цинк (хелат бисглицинат цинка) | 10 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 50 мкг |
| Медь (медный комплекс) | 1 мг |
| Марганец (аспартат марганца) | 5 мг |
| Молибден (молибден натрия) | 50 мкг |
| Калий (глюконат/хлорид калия) | 45 мг |
| Ламинария | 42 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, При грудному вигодовуванні |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 995 ₴


