
Жирные кислоты Country Life Omega-3 1000 mg Natural, 300 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10607
1 855 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Country Life Natural Omega-3 1000 mg - это важная для организма смесь глицеридов жирных кислот, которая содержит множество витаминов.
Самое ценное в данной добавке это полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты. Они являются уникальными для нашего организма и благотворно влияют на его работу, в частности предупреждают развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы, уменьшают количество вредного холестерина в крови. Омега-3 кислоты эффективно снижают риск появления атеросклероза, улучшают кровообращение, уменьшают тромбообразование, благотворно действуют на работу сердца, препятствуют возникновению и развитию аритмии.
Витамин A, который необходим для роста и восстановления клеток кожи и слизистых оболочек, в большом количестве содержится в рыбьем жире. Данный витамин также участвует в формировании зрительных пигментов.
В рыбьем жире также содержится достаточное количество витамина D, который особенно необходим детям для профилактики рахита. Витамин D улучшает усвоение организмом таких необходимых микроэлементов, как фосфор и кальций.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день. Для лучшего усвоения употребляйте с пищей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 6.7 мг |
| Масло из тела рыб (морские липиды из концентрата рыбьего жира - анчоуса, скумбрии, сардины, сельди, лосося) | 1000 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода, рожковое дерево (краситель), аскорбил пальмитат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Вітаміни |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, При алергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 855 ₴

