
влевовправо
Натуральная добавка NOW Cranberry Caps, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10362
775 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Cranberry Caps - это натуральная добавка на основе экстракта клюквы, разработанная для укрепления иммунитета, защиты от воспалительных процессов.
Клюква богата полифенолами, таннинами и другими фитонутриентами, оказывающими доказанное положительное воздействие на здоровье мочевыводящих путей.
Особенности:
- укрепляет иммунитет
- защищает организм от воспалительных процессов
- уменьшает воспалительные процессы
- воздействует на здоровье мочевыводящих путей
Клюква (Vaccinium macrocarpon) — кустарник, растущий на болотах в холодных регионах северного полушария.
Народы Европы и Северной Америки издавна используют клюкву для приготовления пищи и в традиционной медицине.
Клюквенные капсулы от NOW также содержат значительное количество витамина С.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Клюква (Vaccinium macrocarpon) (плоды) | 1400 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 775 ₴


