-10%влевовправо
Натуральная добавка NOW Cordyceps 750 mg, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10350
940 ₴
850 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Cordyceps - это гриб, который используется для поддержания здоровья сосудов, кровеносной системы и укрепления иммунной системы.
Особенности:
- уменьшает уровень холестерина
- выводит вредные токсины из организма
- укрепляет сердечно-сосудистую систему
- снижает уровень сахара в крови
Кордицепс содержит множество биологически активных соединений, включая полисахариды и нуклеозиды, которые были изучены на предмет широкого спектра биологической активности.
Препарат выпущен в удобной форме - в вегакапсулах, что даёт возможность принимать натуральную добавку регулярно, без дискомфорта, получая максимум пользы от приёма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический кордицепс (Cordyceps sinensis) (мицелий) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок из целлюлозы и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 850 ₴


