-4%влевовправо
Натуральная добавка NOW Apple Cider Vinegar 450 mg, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10553
640 ₴
615 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Apple Cider Vinegar получают путем естественного брожения сладкого яблочного сидра.
Обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от разрушающего действия свободных радикалов, тормозит их преждевременное старение и помогает продлить молодость.
Особенности:
- повышает эластичность сосудов
- улучшает кровообращение
- помогает бороться с процессами старения
- улучшает иммунитет
NOW Apple Cider Vinegar обладает противовоспалительными свойствами, способен поддержать иммунитет, а так же обладает тонизирующим и антисептическими свойствами.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы до 3 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Порошок яблочного уксуса | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 615 ₴


