-11%Натуральная добавка NOW Chlorella 500 mg, 200 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10301
920 ₴
820 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Chlorella - это натуральная добавка из зеленых одноклеточных микроводорослей, которая способствует очищению организма, а так же выводит тяжелые металлы из организма.
Хлорелла известна своими антиоксидантными и детоксифицирующими свойствами, установлены ее гипотензивные качества, а также способность подавлять очаги воспалений в организме.
Особенности:
- улучшает иммунитет
- способствует очищению организма
- нормализует сахарный баланс в организме
- ослабляет влияние вредных химических веществ на организм
NOW Chlorella способствует укреплению здоровья сердца и почек, что важно для нормального кровяного давления, а так же уменьшает холестерин в крови. Хлорелла является природным биостимулятором иммунного ответа
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Белок | 2 г |
| Хлорелла (Chlorella)(целое растение) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния и магния стеарат (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хлорелла |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 820 ₴
