
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Ginkgo Biloba 120 mg, 200 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10519
980 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Ginkgo Biloba - помогает поддерживать когнитивные функции и умственную концентрацию, а также кровообращение в конечностях, включая мозг.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию мозга и умственную активность
- Помогает поддерживать память, особенно легкие проблемы с памятью, связанные со старением
- Способствует здоровому кровообращению
Гинкго билоба обладает антиоксидатными свойствами и способствует нейтрализации и выведению свободных радикалов.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и приготовить как чай.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba) (листья) | 120 мг |
| - флавонгликозиды | 28 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 980 ₴


