-6%влевовправо
Натуральная добавка NOW Super Enzymes, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10509
905 ₴
850 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Super Enzymes - это комплексная смесь ферментов, которая поддерживает здоровое пищеварение.
Особенности:
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Оптимизирует доступность питательных веществ
- Расщепляет жиры, углеводы и белки
Супер энзимы, содержащие бромелайн, бычью желчь, панкреатин и папаин, помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белков
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 20 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 200 мг |
| Экстракт бычьей желчи (мин. 45% общего количества холевых кислот) | 100 мг |
| Порошок фруктов папайи | 45 мг |
| Бромелайн (ананас) | 120 GDU |
| Папаин (папайя) | 100,000 FCC PU |
| Целлюлаза | 10 FCC CU |
| Пепсин | 500,000 FCC Pepsin Units |
| Pancreatin 10X | 182 мг |
|---|---|
| Амилаза | 20,000 USP |
| Протеаза | 20,000 USP |
| Липаза | 1,600 USP |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), кроскармеллоза натрия и фармацевтическая глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 850 ₴


