-6%влевовправо
Витамины и минералы NOW Mega D3 & MK-7, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10502
875 ₴
825 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Mega D3 & MK-7 - это два питательных вещества, роль которых в здоровье костей, зубов и сердечно-сосудистой. Витамин D-3 вместе с кальцием поддерживает здоровье костей, а недавние исследования показывают, что он также важен для здоровья иммунной системы.
MenaQ7 MK-7 — это уникальная биодоступная форма витамина К-2, не содержащая сои, которая играет решающую роль в здоровье артерий благодаря своей способности поддерживать правильный метаболизм кальция в кровеносных сосудах и артериях. Витамин К-2 также важен для формирования крепких и здоровых костей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинон-7) (MK-7) (MenaQ7) | 180 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 825 ₴


