-19%Жиросжигатель Solaray L-Carnitine 500 mg, 30 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10324
755 ₴
615 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solaray L-Carnitine 500 mg - это аминокислота, основная роль которой состоит в образовании энергии, необходимой для работы всего организма.
L-карнитин переносит жирные кислоты (составную часть жиров) в митохондрии (особые внутриклеточные структуры), где жирные кислоты расщепляются с образованием энергии. Самостоятельно жирные кислоты не способны проникать внутрь митохондрий, поэтому эффективность энергетического обмена напрямую зависит от содержания в клетках L-карнитина.
Особенности:
- Поддерживает после восстановления
- Уменьшает боль в мышцах
- Повышает выносливость
Самостоятельно жирные кислоты не способны проникать внутрь митохондрий, поэтому эффективность энергетического обмена напрямую зависит от содержания в клетках L-карнитина. Поскольку L-карнитин активно участвует в энергетической поддержке организма, целесообразность его применения особенно возрастает при повышенных эмоциональных, умственных и физических нагрузках, в период реабилитации после болезней.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в сутки во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), смесь органического экстракта риса, кремнзем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 615 ₴
