-16%влевовправо
Витамины и минералы Solaray Copper 2 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10302
440 ₴
370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Copper 2 mg естественным образом присутствует во всех тканях организма, является жизненно важным компонентом ферментов.
Минералы в этом продукте реагируют с аспарагиновой кислотой, цельным рисовым концентратом, лимонной кислотой и глицином для создания более абсорбируемого хелатного комплекса.
Особенности:
- Поддерживает невную систему
- Укрепляет иммунитет
- Вырабатывает энергию
Медь - очень важный для организма микроэлемент, который влияет на: поддержание нормального состава крови, участвует в создании гемоглобина (вместе с витамином С и железом), в синтезе красных кровяных телец, укреплении стенок сосудов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или с водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Медь | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат цельного риса, растительная целлюлоза (капсула), смесь экстрактов риса, лимонная кислота, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Мідь |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 370 ₴


