-29%Витамины и минералы Solaray Bio Zinc 15 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10293
540 ₴
385 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Bio Zinc 15 mg специально разработанный для повышения биодоступности.
Bio Zinc был разработан для оптимизации усвоения цинка. Цинк быстрее усваивается в виде пиколината цинка и цитрата цинка, а витамин В6 улучшает его всасывание.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Укрепляет эндокринную систему
- Поддерживает иммунную систему
Bio Zinc также содержит цинк, который вступает в реакцию с аспарагиновой кислотой, концентратом из цельного риса, лимонной кислотой и глицином. В результате образуется хелатный комплекс с более высокой усвояемостью.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Цинк | 15 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат цельного риса, растительная целлюлоза (капсула), стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 385 ₴
