
Препарат для суставов и связок Sporter Marine Collagen, 500 мл - Ягоды
- Готово к отправке
- Код: CN7393-1
855 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Marine Collagen - источник коллагена в форме пептидов, гиалуроновой кислоты и витаминов. Способствует нормализации функционирования опорно - двигательного аппарата и улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
Коллаген — один из важнейших компонентов мышц. Из этого белка состоит около 10% всей мышечной ткани. Он так же ускоряет естественное восстановлению тканей после повреждений, снимает воспаления и помогает при боли в суставах.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (12,5 мл) 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12,5 мл |
|---|---|
| Гидролизат рабьего коллагена | 5000 мг |
| Гиалуроновая кислота | 25 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 2,5 мкг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 1,5 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 0,7 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 750 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 1,25 мг |
| Селен (селенат натрия) | 27,5 мкг |
| Кремний (диоксид кремния) | 12,5 мг |
| Порошок виноградных косточек | 5 мг |
| Алое вера | 5 мг |
| Порошок зеленого чая | 5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 12.5 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Швеція |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 855 ₴
