
Креатин Vansiton Creatine Monohydrate, 300 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10430
1 020 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Vansiton Creatine Monohydrate - это одна из самых популярных диетических добавок для спортсменов, а также наиболее эффективная и популярная форма креатина.
Особенности:
- способствует увеличению силы, мощности и выносливости
- позволяет проводить тренировки чаще и интенсивнее
- поддерживает уровень АТФ в мышечной ткани
- улучшает энергетический обмен.
Creatine Monohydrate играет важнейшую роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных тканях. В сутки обычный человек тратит около 2 г креатина, однако в условиях высоких физических нагрузок во время тренировок его потребление существенно возрастает. Дефицит креатина ведет к физическому утомлению, поэтому спортсмены нуждаются в его для активных тренировок.
Как принимать:
Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) по 5 капсул 4 раза в день, запивая водой или соком (кроме цитрусовых). Следующие 2 недели (фаза поддержки) принимать по 3 капсулы 2 раза в день. Принимать перед тренировками и после тренировок или на пустой желудок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Креатина моногидрат микронизированный | 700 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 020 ₴
