
Аминокислота BCAA Vansiton BCAA, 150 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10412
370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton BCAA аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA).
Вещество поддерживает высокую работоспособность и выносливость при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.
Особенности:
- Имеет значительный энергетический потенциал
- Служит строительным материалом для мышечных тканей
- Обеспечивает выносливость при больших физических нагрузках
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной системы, в синтезе нейромедиаторов.
Как принимать:
Принимать по 6–10 капсул за 30–40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не употреблять перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| L-лейцин | 1320 мг |
| L-валин | 660 мг |
| L-изолейцин | 660 мг |
| L-глютамин | 480 мг |
| Витамин В6 | 1,8 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 370 ₴
