
Протеин Vansiton Pro-70 Mix, 450 грамм - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN10406-2
555 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Pro-70 Mix - трехкомпонентный продукт на основе сывороточного, молочного и соевого протеинов, который содержит комплекс так называемых «быстрых» и «медленных» белков.
Особенности:
- стимулирует рост мышц
- увеличивает уровень аминокислот
- улучшает работу кишечника
- имеет антиоксидантное действие
- стимулирует иммунную систему
Белок - основной строительный материал для всего организма, поддерживает рост и восстановление мышечных тканей, после нагрузок. Уникальная формула протеина, делает его универсальной белковой добавкой, которую возможно принимать в любое время, на протяжении дня.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку протеина (30 г) продукта с 200 мл воды или обезжиренного молока пейте полученный коктейль 3–4 раза раз в день. Употребляйте в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 94,8 ккал |
| Жиры | 1,02 г |
| Углеводы | 2,97 г |
| Белки | 21 г |
| Аминокислотный состав | на 100 грамм |
|---|---|
| Триптофан | 1002 мг |
| Треонин | 4736 мг |
| Валин | 4098 мг |
| Изолейцин | 4007 мг |
| Лейцин | 7194 мг |
| Метионин + цистин | 2550 мг |
| Лизин | 6557 мг |
| Фенилаланин + тирозин | 4189 мг |
| Гистидин | 1275 мг |
| Аланин | 3461 мг |
| Аргинин | 1912 мг |
| Аспарагиновая кислота | 7194 мг |
| Глутаминовая кислота | 12385 мг |
| Пролин | 4553 мг |
| Серин | 3461 мг |
| Глицин | 1275 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят соевого белка, концентрат сывороточный белковый (содержание белков), сухое обезжиренное молоко, какао-порошок (шоколадный вкус), ароматизатор, натуральный краситель, подсластители: сукралоза, ацесульфам калия |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст білків | 70 % |
| Вміст вуглеводів | 10 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Змішаний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 555 ₴
