
Предтренировочный комплекс Vansiton Guarana, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10414
395 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Vansiton Guarana произрастает в бассейне Амазонки и получило свое название Гуарана по имени амазонского туземного племени Guaranis.
Основное действующее вещество — кофеин. Содержание кофеина в экстракте гуараны больше, чем в любых других растениях. Стимулирующий эффект гуараны в два раза выше, чем у кофе! Но при этом кофеин, находящийся в гуаране, усваивается организмом постепенно, действует мягко, поскольку усваивается в связке с дубильным веществом танином. Танин замедляет всасывание кофеина, поэтому гуарана, в отличие от кофе, не раздражает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта.
Прием гуараны обеспечивает бодростью на продолжительный период времени (4–6 часов). Экстракт гуараны улучшает кровоснабжение мозга. Это способствует улучшению памяти и концентрации внимания. При приеме гуараны активизируется биоэлектрическая активность мозга, стимулируется синтез адреналина, происходит возбуждение ЦНС и сердечной мышцы, что приводит к повышенной выносливости, проявляется тонизирующий эффект.
Экстракт гуараны рекомендуется для всех видов деятельности, связанных с высокими нагрузками, требующих физической и интеллектуальной выносливости, концентрации внимания и координации.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день за час до приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гуаранны (Paullinia Cupana) | 600 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гуарана |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴
