
Витамины и минералы Vansiton Vitamin C, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10405
225 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Vitamin C характеризуется эффектом пролонгированного действия, а также антиоксидантом, помогает выводить свободные радикалы.
Шиповник в составе витаминного комплекса служит источником биофлавоноидов, многократно усиливающим эффект витамина С, ускоряющим восстановительные процессы (заживление мелких ран, ожогов, повреждений тканей связок и т.д.).
Особенности:
- Укрепляет иммунитет
- Способствует снижению заболеваемости
- Повышает активность лейкоцитов
- Увеличивает запас гликогена в печени
Витаминный комплекс как дополнительный источник витамина С предназначен для повышения сопротивляемости организма при значительных физических нагрузках и других состояниях, сопровождающихся дефицитом витамина С.
Как принимать:
Принимать по 1-2 таблетки в день после еды. Таблетку можно разжевать или рассосать.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 225 ₴
