
Предтренировочный комплекс Haya Labs Caffeine 200 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10271
325 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Haya Labs Caffeine 200 mg - это натуральная формула, содержащая кофеин в качестве активного ингредиента. Формула стимулирует умственную и физическую активность, увеличивает энергию и концентрацию и помогает сжигать лишний жир.
Кофеин — это химическое соединение, которое содержится в кофе, чае, коле, гуаране, мате и других продуктах. Он хорошо известен своей способностью стимулировать центральную нервную систему и умственную деятельность.
Особенности:
- Увеличивает энергию
- Снижает усталость
- Ускоряет метаболизм
- Помогает сжигать жир
- Улучшает дыхание
Его компоненты повышают выносливость и концентрацию, повышают энергию, повышают кровяное давление и обладают выраженным мочегонным эффектом. Кофеин снижает утомляемость и повышает физическую выносливость, что делает его подходящим продуктом для спортсменов и людей, подвергающихся интенсивным умственным или физическим нагрузкам.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле через 3-4 часа. Не превышайте дозу 5 капсул в течение 24 часов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Кофеїн |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 325 ₴

