
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs Hair Skin and Nails, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10230
500 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Hair Skin and Nails - это единственная в своем роде передовая пищевая добавка, сочетающая в себе ряд ключевых витаминов, минералов и питательных веществ для поддержания здорового роста волос и ногтей и внешнего вида кожи.
Эта формула, идеально подходящая как для женщин, так и для мужчин, питает и защищает волосы, кожу и ногти изнутри, способствуя их росту, силе и здоровому внешнему виду.
Особенности:
- Укрепляет ногти
- Способствует сиянию кожи
- Предстерегает ломкость волос
Добавка содержит целых 12 активных ингредиентов, которые направлены на поддержание безупречной красоты. Питательные вещества поддерживают здоровье кожи и отвечают за рост крепких волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (ацетат) | 2666 МО |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 30 МО |
| Цинк | 5 мг |
| Медь | 1 мг |
| Селен | 35 мкг |
| Кремний | 2 мг |
| Коллаген 2 типа (гиалуроновая кислота, хондроитиновый комплекс) | 300 мг |
| Метилсульфонилметан (MSM) | 25 мг |
| Экстракт расторопши (Silybum) | 25 мг |
| Экстракт зелёного чая (Camellia sinensis) | 25 мг |
| L-метионин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Метилсульфонилметан, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 500 ₴

