
Витамины и минералы Haya Labs Biotin 10000 mcg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10219
380 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Biotin 10000 mcg важный продукт для вашего здоровья в целом.
Биотин входит в группу витаминов группы В, хотя и не является витамином. Это кофермент, который действует в сочетании с витаминами. Биотин получил свое название от греческого слова «биос», что означает «жизнь», и был впервые выделен в 1936 году.
Особенности:
- Важен для здоровья волос, кожи и ногтей
- Способствует здоровью репродуктивных органов и потовых желез
- Важное питательное вещество для углеводного обмена
- Поддерживает нервную систему
Биотин содержится в различных продуктах, включая печень, цветную капусту, лосось, морковь, бананы, соевую муку, крупы и дрожжи. Содержание биотина в продуктах питания снижается при приготовлении и консервировании.
Как принимать:
Принимать 1 порцию в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 10000 мкг |
| Кальций | 65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, стеарат магния, кремнзем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 380 ₴
