
Витамины и минералы Haya Labs Basic Adult Multivitamin, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10216
420 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Haya Labs Basic Adult Multivitamin в виде многоэлементной формулы, содержащей все необходимые витамины и минералы в форме компактных таблеток, которые улучшают общее состояние организма и стимулируют обмен веществ и иммунную систему.
Basic Adult Multivitamin содержит витамины А и Е, которые обладают мощным антиоксидантным действием, улучшают гидратацию организма и снижают риск повреждения мышечной ткани после интенсивных перегрузок. Витамин А стимулирует иммунную систему, поддерживает здоровье костей и играет важную роль в здоровом обмене веществ. Витамин Е положительно влияет на пищеварение, поддерживает нервную систему и улучшает здоровье кожи.
Особенности:
- Улучшает метаболизм
- Мощный стимулятор иммунной системы
- Стимулирует мозговую деятельность
- Поддерживает костную систему
- Стимулирует рост мышечной массы
Basic Adult Multivitamin включает минеральный комплекс кальция, магния и цинка, который способствует здоровому обмену веществ, улучшает здоровье костной системы и является очень мощным стимулятором иммунной системы. Кальций благотворно влияет на нервную систему, поддерживает сердечно-сосудистую деятельность и улучшает здоровье зубов. Магний регулирует баланс электролитов в организме, поддерживает здоровье суставов и хрящей и контролирует уровень инсулина в организме.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ацетат) | 2666 IU |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 30 IU |
| Витамин D (холекальциферол) | 400 IU |
| Витамин В1 (тиамин) | 5,6 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,4 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 16 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин HCL) | 7 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Кальций | 80 мг |
| Магний | 57 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Медь | 1 мг |
| Селен | 35 мкг |
| Кремний | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для опорно-рухового апарату, Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 420 ₴

