
Витамины и минералы Haya Labs Vitamin C with Rose Hips 1000 mg High Potency, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10231
480 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Haya Labs High Potency Vitamin C 1000 mg with Rose Hips стимулирует иммунную систему, обеспечивает мощную антиоксидантную поддержку и способствует общему оздоровлению организма.
Высокоэффективный витамин С с шиповником содержит жизненно важный витамин С, один из самых мощных антиоксидантов. Он естественным образом повышает защитные силы организма, защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов и стимулирует рост мышечных клеток. Витамин С поддерживает здоровье соединительной ткани, снижая риск потери мышечной массы в результате чрезмерной нагрузки, улучшает работу мозга. Кроме того, витамин С способствует синтезу белков в организме и стимулирует приток крови к мозгу.
Особенности:
- Сильный антиоксидант
- Предотвращает потерю мышечной массы
- Стимулирует мозговую деятельность
- Увеличивает выносливость
- Способствует здоровью печени
Также он обогащен экстрактом шиповника, отличным источником витамина С с сильным тонизирующим эффектом. Экстракт этого растения повышает выносливость, стимулирует иммунную систему и обладает сильным противовоспалительным действием. Кроме того, он укрепляет сосуды и благотворно влияет на печень.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Шиповник | 50 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 480 ₴

